Etichetta per scaffale in carta E da 2,66 pollici MRB
Foto del prodotto per l'etichetta da scaffale in carta E da 2,66 pollici
Caratteristiche del prodotto per l'etichetta da scaffale in carta E da 2,66 pollici
Specifiche tecniche per etichette da scaffale in carta E da 2,66 pollici
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 83*41*12,1 mm |
| Unità di confezionamento | 300 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| Etichetta per scaffale in carta elettronica BATTERIA | |
| Batteria | 2*CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |
Altre etichette per scaffali in carta E multicolore







