Etichetta digitale per scaffali a bassa temperatura MRB da 2,66 pollici
Caratteristiche del prodotto per l'etichetta digitale da scaffale a bassa temperatura da 2,66 pollici
Specifiche tecniche per etichetta digitale da scaffale a bassa temperatura da 2,66 pollici
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 30,7*60,09 |
| Risoluzione (Pixel) | 152*296 |
| Densità di pixel (DPI) | 125 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | Quasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | -25°~25°C |
| Dimensioni | 83*41*12,4 mm |
| Unità di confezionamento | 300 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | Pouchlithiumcell |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |






