Etiqueta de estante de papel electrónico MRB de 2,66 pulgadas
Fotos del producto: Etiqueta de estante de papel electrónico de 2,66 pulgadas
Características del producto para etiquetas de estante de papel electrónico de 2,66 pulgadas
Especificaciones técnicas para etiquetas de estante de papel electrónico de 2,66 pulgadas
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 83*41*12,1 mm |
| Unidad de embalaje | 300 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| Etiqueta de estante de papel electrónico BATERÍA | |
| Batería | 2 pilas CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones al día) |
| Capacidad de la batería | 1200 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |
Más etiquetas de papel electrónico multicolor para estantes







