Display digitale per etichette prezzo MRB da 2,66 pollici
Caratteristiche del prodotto per il display digitale per etichette prezzo da 2,66 pollici
Specifiche tecniche per display digitale per etichette prezzo da 2,66 pollici
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 60,09*30,7 |
| Risoluzione (Pixel) | 152*296 |
| Densità di pixel (DPI) | 125 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | GialloQuasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 83*41*11,6 mm |
| Unità di confezionamento | 200 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2 * CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |






