Etichetta per prezzi ESL MRB da 2,66 pollici con Bluetooth
Caratteristiche del prodotto per etichetta prezzi ESL da 2,66 pollici Bluetooth
Specifiche tecniche per etichetta prezzi ESL Bluetooth da 2,66 pollici
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 60,09*30,7 |
| Risoluzione (Pixel) | 152*296 |
| Densità di pixel (DPI) | 125 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | Quasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 85*41*7,5 mm |
| Unità di confezionamento | 300 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2 * CR2430 |
| Durata della batteria | Fino a 5 anni |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |






