Etichette per prezzi da scaffale MRB da 2,9 pollici
Foto prodotto per etichette prezzo da scaffale da 2,9 pollici
Caratteristiche del prodotto per le etichette di prezzo da scaffale da 2,9 pollici
Specifiche tecniche per etichette di prezzo da 2,9 pollici per scaffali di vendita al dettaglio
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 90*41*12,1 mm |
| Unità di confezionamento | 250 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2*CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |
Altre etichette di prezzo multicolore per scaffali al dettaglio






