Etichette digitali per scaffali MRB da 2,66 pollici
Foto del prodotto per etichette digitali da scaffale da 2,66 pollici
Caratteristiche del prodotto per etichette digitali per scaffali da 2,66 pollici
Specifiche tecniche per etichette digitali da scaffale da 2,66 pollici
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 85*41*7,5 mm |
| Unità di confezionamento | 300 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2*CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |
Altre etichette digitali multicolore per scaffali







