Display digitale per etichette prezzo MRB da 2,9 pollici
Foto prodotto per display digitale per cartellini prezzo da 2,9 pollici
Caratteristiche del prodotto per il display digitale per etichette prezzo da 2,9 pollici
Specifiche tecniche per display digitale per etichette prezzo da 2,9 pollici
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 92*41,5*7,5 mm |
| Unità di confezionamento | 250 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2*CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |
Display digitale multicolore per etichette di prezzo






