Etiquetas digitales para estantes MRB de 2,66 pulgadas
Fotos de productos para etiquetas digitales de estantes de 2,66 pulgadas
Características del producto para etiquetas digitales para estantes de 2,66 pulgadas
Especificaciones técnicas para etiquetas digitales para estantes de 2,66 pulgadas
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 85*41*7,5 mm |
| Unidad de embalaje | 300 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 2 pilas CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones al día) |
| Capacidad de la batería | 600 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |
Más etiquetas digitales multicolor para estantes







