Etiquetas de precio para estantes de venta al por menor MRB de 2,9 pulgadas
Fotos de productos para etiquetas de precio de estanterías minoristas de 2,9 pulgadas
Características del producto para etiquetas de precio de venta al por menor de 2,9 pulgadas
Especificaciones técnicas para etiquetas de precio de 2,9 pulgadas para estanterías de venta al por menor.
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 90*41*12,1 mm |
| Unidad de embalaje | 250 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 2 pilas CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones al día) |
| Capacidad de la batería | 1200 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |
Más etiquetas de precio multicolor para estantes de venta al por menor






