Etiqueta de precio electrónica para estantes MRB de 2,13 pulgadas
Fotos del producto para la etiqueta de precio de estante electrónico de 2,13 pulgadas.
Características del producto para la etiqueta de precio electrónica para estantes de 2,13 pulgadas.
Especificaciones técnicas para etiquetas de precios electrónicas para estantes de 2,13 pulgadas.
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 70*34,5*12,1 mm |
| Unidad de embalaje | 300 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 2 pilas CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones al día) |
| Capacidad de la batería | 1200 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |
Más etiquetas electrónicas multicolor para precios en estanterías







