Etichetta digitale per prezzi MRB da 2,9 pollici con tecnologia e-ink e NFC.
Caratteristiche del prodotto per etichetta digitale a inchiostro elettronico da 2,9 pollici con NFC
Specifiche tecniche per etichetta digitale a inchiostro elettronico da 2,9 pollici con NFC
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 66,9×29,06 |
| Risoluzione (Pixel) | 296X128 |
| Densità di pixel (DPI) | 112 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | Quasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 92*41,5*7,5 mm |
| Unità di confezionamento | 250 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 2 * CR2430 |
| Durata della batteria | Fino a 5 anni |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |





