Pantalla digital de etiquetas de precio MRB de 2,9 pulgadas
Fotos de producto para pantalla de etiquetas de precio digitales de 2,9 pulgadas
Características del producto para la pantalla de etiquetas de precio digitales de 2,9 pulgadas
Especificaciones técnicas para la pantalla de etiquetas de precio digital de 2,9 pulgadas
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 92*41,5*7,5 mm |
| Unidad de embalaje | 250 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 2 pilas CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones al día) |
| Capacidad de la batería | 600 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |
Más pantallas de etiquetas de precio digitales multicolor






