Etiqueta inteligente ESL MRB de 2,9 pulgadas con precio
Características del producto para la etiqueta inteligente ESL Pricer de 2,9 pulgadas
Especificaciones técnicas para la etiqueta inteligente ESL de precio de 2,9 pulgadas
| CARACTERÍSTICAS DE LA PANTALLA | |
|---|---|
| Tecnología de visualización | EPD |
| Área de visualización activa (mm) | 66,9×29,06 |
| Resolución (píxeles) | 296X128 |
| Densidad de píxeles (DPI) | 112 |
| Colores de píxeles | Blanco y negro Rojo o Blanco y negro |
| Ángulo de visión | Amarillo Casi 180º |
| Páginas utilizables | 6 |
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 90*41*11,6 mm |
| Unidad de embalaje | 500 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 2 * CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones/día) |
| Capacidad de la batería | 1200 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |





