Etichette per bordi scaffale MRB da 1,54 pollici
Foto del prodotto per etichette da bordo scaffale da 1,54 pollici per negozi
Caratteristiche del prodotto per etichette da bordo scaffale per negozi da 1,54 pollici
Specifiche tecniche per etichette da bordo scaffale da 1,54 pollici per negozi al dettaglio
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 44,5*35,9*12,1 mm |
| Unità di confezionamento | 400 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 1*CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |
Altre etichette multicolore per scaffali di negozi




