MRB 1.54インチ 小売店用棚端ラベル
1.54インチ小売棚端ラベルの製品写真
1.54インチ小売棚端ラベルの製品特徴
1.54インチ小売棚端ラベルの技術仕様
| 身体的特徴 | |
| 導かれた | 1xRGB |
| NFC | はい |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 寸法 | 44.5×35.9×12.1mm |
| 包装ユニット | 400枚入り/箱 |
| 無線 | |
| 動作周波数 | 2.4~2.485GHz |
| 標準 | BLE 5.0 |
| 暗号化 | 128ビットAES |
| OTA | はい |
| バッテリー | |
| バッテリー | 1*CR2450 |
| バッテリー寿命 | 5年間(1日4回更新) |
| バッテリー容量 | 600mAh |
| コンプライアンス | |
| 認証 | CE、ROHS、FCC |
多色展開の小売店向け棚札




