Tarjeta electrónica de identificación de mesa HTC750 de doble cara para conferencias.
Tarjeta de mesa digital
La tarjeta de mesa electrónica es un producto multifuncional desarrollado a partir de nuestra tecnología de etiquetas electrónicas para estantes (ESL).
Las tarjetas de mesa electrónicas son más fáciles de usar que las ESL, ya que pueden comunicarse directamente con los teléfonos móviles y no necesitan una estación base (punto de acceso AP) para actualizar el contenido de la pantalla.
Gracias a su rápida implementación y a sus funciones fáciles de usar, la tarjeta de mesa electrónica no solo es adecuada para satisfacer las necesidades específicas del sector minorista, sino también para diversas ocasiones como conferencias, oficinas, restaurantes, etc., proporcionando a los usuarios una excelente experiencia.
Tarjeta electrónica de identificación de mesa
Características de la tarjeta de mesa electrónica
Placa de identificación digital
Para actualizar una bonita imagen a la tarjeta de mesa electrónica
¡Solo necesitamos 3 pasos!
Placa de identificación electrónica
Seguridad para tarjetas de mesa digitales
Para satisfacer las diferentes necesidades de seguridad de los usuarios individuales y empresariales, ofreceremos dos métodos de verificación: local y basado en la nube.
Más colores y funciones para la placa de identificación digital
Para satisfacer las necesidades de un mayor número de usuarios, próximamente lanzaremos una tarjeta de mesa digital de 6 colores. Además, ofreceremos dispositivos con pantalla de una sola cara y ampliaremos las funciones de nuestra aplicación móvil.
Letrero electrónico de mesa
Especificaciones para letreros electrónicos de mesa
| Tamaño de pantalla | 7,5 pulgadas |
| Resolución | 800*480 |
| Mostrar | Negro blanco rojo |
| DPI | 124 |
| Dimensión | 171*70*141 mm |
| Comunicación | Bluetooth 4.0, NFC |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C-40 °C |
| Color de la caja | Blanco, dorado o personalizado |
| Batería | AA*2 |
| Aplicación móvil | Androide |
| Peso neto | 214 g |

