Listino prezzi per kit di telecamere CCTV NVR a 5 canali con telecamera dome a 2 MP con riconoscimento facciale, prodotte in Cina.
Ora disponiamo di dispositivi altamente sviluppati. I nostri articoli vengono esportati negli Stati Uniti, nel Regno Unito e in altri paesi, godendo di grande popolarità tra i clienti per il listino prezzi per la telecamera dome con riconoscimento facciale da 2 MP e kit di telecamere NVR CCTV a 5 canali con NVR, provenienti dalla Cina. Siamo alla ricerca di una collaborazione ancora migliore con gli acquirenti esteri basata sul reciproco vantaggio. Non esitate a contattarci per ulteriori dettagli!
Ora disponiamo di dispositivi altamente sviluppati. I nostri articoli vengono esportati verso gli Stati Uniti, il Regno Unito e così via, godendo di grande popolarità tra i clienti perTelecamere di videosorveglianza cinesi, Telecamera IPOra stiamo valutando seriamente la possibilità di diventare agenti del marchio in diverse aree e il massimo margine di profitto per i nostri agenti è la cosa più importante per noi. Diamo il benvenuto a tutti gli amici e clienti che desiderano unirsi a noi. Siamo pronti a collaborare per un successo reciproco.
Come viene stabilito il collegamento tra l'etichetta elettronica per scaffali e la stazione base ESL?
Innanzitutto installa lo smartstazione base ESLnel negozio, quindi attiva l'associazione delle etichette nello sfondo di gestione delstazione base ESL. Dopo aver attivato il binding, l'etichetta verrà associata constazione base ESLquello più vicino nel negozio.stazione base ESLgestione Il numero di etichette di prezzo è in realtà illimitato, ma troppe etichette di prezzo gestite dastazione base ESLciò influirà sulla velocità di aggiornamento.


| Nome dell'indice dei parametri | Valore del parametro |
| dimensione della struttura | 120 mm * 120 mm * 30 mm (lunghezza * larghezza * spessore) |
| Tensione di funzionamento | CC 5V |
| Corrente di lavoro | Meno di 200 mA |
| peso | Meno di 600 grammi |
| intervallo di temperatura di lavoro | -10°C~55°C |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -20°C~70°C |
| umidità | 75% |
| Interfaccia dati 1 | Interfaccia standard per cavi di rete |
| Interfaccia dati 2 | interfaccia di rete Wi-Fi |
| Spia luminosa | Indicazione dello stato di lavoro |


Ora disponiamo di dispositivi altamente sviluppati. I nostri articoli vengono esportati negli Stati Uniti, nel Regno Unito e in altri paesi, godendo di grande popolarità tra i clienti per il listino prezzi per la telecamera dome con riconoscimento facciale da 2 MP e kit di telecamere NVR CCTV a 5 canali con NVR, provenienti dalla Cina. Siamo alla ricerca di una collaborazione ancora migliore con gli acquirenti esteri basata sul reciproco vantaggio. Non esitate a contattarci per ulteriori dettagli!
Listino prezzi perTelecamere di videosorveglianza cinesi, Telecamera IPOra stiamo valutando seriamente la possibilità di diventare agenti del marchio in diverse aree e il massimo margine di profitto per i nostri agenti è la cosa più importante per noi. Diamo il benvenuto a tutti gli amici e clienti che desiderano unirsi a noi. Siamo pronti a collaborare per un successo reciproco.

