Segatrice a nastro orizzontale completamente automatica GS320, azienda cinese di grande reputazione.
Offriamo anche servizi esperti di approvvigionamento prodotti e consolidamento voli. Disponiamo di una nostra unità di produzione e di un'attività di approvvigionamento. Possiamo offrirvi praticamente ogni varietà di merce associata alla nostra gamma di articoli per la sega a nastro orizzontale completamente automatica GS320 di alta reputazione in Cina. Onoriamo il nostro principio fondamentale di onestà e priorità in azienda e faremo del nostro meglio per offrire ai nostri acquirenti merce di alta qualità e un supporto eccezionale.
Offriamo anche servizi esperti di approvvigionamento prodotti e consolidamento voli. Abbiamo la nostra unità di produzione e attività di approvvigionamento. Possiamo offrirti praticamente ogni varietà di merce associata alla nostra gamma di articoli persega a nastro, China Band SawCi siamo sempre assunti la massima responsabilità per ogni dettaglio relativo agli ordini dei nostri clienti, dalla garanzia alla qualità, dai prezzi competitivi alla consegna rapida, dalla comunicazione puntuale all'imballaggio accurato, dalle condizioni di pagamento agevolate alle migliori condizioni di spedizione, fino al servizio post-vendita. Offriamo un servizio completo e la massima affidabilità a tutti i nostri clienti. Lavoriamo con impegno insieme ai nostri clienti, colleghi e collaboratori per costruire un futuro migliore.
Come viene stabilito il collegamento tra l'etichetta elettronica per scaffali e la stazione base ESL?
Innanzitutto installa lo smartstazione base ESLnel negozio, quindi attiva l'associazione delle etichette nello sfondo di gestione delstazione base ESL. Dopo aver attivato il binding, l'etichetta verrà associata constazione base ESLquello più vicino nel negozio.stazione base ESLgestione Il numero di etichette di prezzo è in realtà illimitato, ma troppe etichette di prezzo gestite dastazione base ESLciò influirà sulla velocità di aggiornamento.


| Nome dell'indice dei parametri | Valore del parametro |
| dimensione della struttura | 120 mm * 120 mm * 30 mm (lunghezza * larghezza * spessore) |
| Tensione di funzionamento | CC 5V |
| Corrente di lavoro | Meno di 200 mA |
| peso | Meno di 600 grammi |
| intervallo di temperatura di lavoro | -10°C~55°C |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -20°C~70°C |
| umidità | 75% |
| Interfaccia dati 1 | Interfaccia standard per cavi di rete |
| Interfaccia dati 2 | interfaccia di rete Wi-Fi |
| Spia luminosa | Indicazione dello stato di lavoro |


Offriamo anche servizi esperti di approvvigionamento prodotti e consolidamento voli. Disponiamo di una nostra unità di produzione e di un'attività di approvvigionamento. Possiamo offrirvi praticamente ogni varietà di merce associata alla nostra gamma di articoli per la sega a nastro orizzontale completamente automatica GS320 di alta reputazione in Cina. Onoriamo il nostro principio fondamentale di onestà e priorità in azienda e faremo del nostro meglio per offrire ai nostri acquirenti merce di alta qualità e un supporto eccezionale.
Alta reputazioneChina Band Saw, sega a nastroCi siamo sempre assunti la massima responsabilità per ogni dettaglio relativo agli ordini dei nostri clienti, dalla garanzia alla qualità, dai prezzi competitivi alla consegna rapida, dalla comunicazione puntuale all'imballaggio accurato, dalle condizioni di pagamento agevolate alle migliori condizioni di spedizione, fino al servizio post-vendita. Offriamo un servizio completo e la massima affidabilità a tutti i nostri clienti. Lavoriamo con impegno insieme ai nostri clienti, colleghi e collaboratori per costruire un futuro migliore.

