Etichetta digitale per prezzi MRB da 10,2 pollici per scaffali
Caratteristiche del prodotto per l'etichetta digitale per prezzi da 10,2 pollici per scaffali
Specifiche tecniche per etichetta digitale da 10,2 pollici per scaffali
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 215,52*143,68 |
| Risoluzione (Pixel) | 960*640 |
| Densità di pixel (DPI) | 113 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | GialloQuasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 235*173*9,5 mm |
| Unità di confezionamento | 200 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 1*4 CR2430 (sostituibile) + 2*1*4 CR2430 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 3600 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |

