8 años Exportador China Destacado Hpc005 Sensor inalámbrico de conteo de personas Contador de tráfico Contador infrarrojo
Equipos bien gestionados, equipo de ventas profesional y mejores servicios postventa; también somos una gran familia unida, todos nos adherimos al valor de la empresa “unidad, dedicación, tolerancia” durante 8 años. Exportador de China. Destacado: Hpc005 WirelessConteo de personasContador de tráfico infrarrojo con sensor. Contamos con un equipo experimentado en comercio internacional. Podemos resolver cualquier problema que se le presente. Ofrecemos los productos y soluciones que necesita. No dude en contactarnos.
Equipos bien gestionados, un equipo de ventas profesional y mejores servicios posventa; también somos una gran familia unificada, todos nos adherimos al valor de la empresa "unificación, dedicación, tolerancia" paraRecuento de personas en China, Conteo de personasGarantizamos que nuestra empresa hará todo lo posible para reducir el costo de compra del cliente, acortar el período de compra, mantener una calidad estable de los productos, aumentar la satisfacción del cliente y lograr una situación beneficiosa para ambas partes.
¿Cómo se establece la relación de vinculación entre la etiqueta electrónica de estantería y la estación base ESL?
En primer lugar, instale el dispositivo inteligente.estación base ESLen la tienda y luego active la vinculación de etiquetas en el fondo de administración de laestación base ESL. Después de que se active la encuadernación, la etiqueta quedará encuadernada con elestación base ESLlo más cercano en la tienda.estación base ESLgestión El número de etiquetas de precio es en realidad ilimitado, pero demasiadas etiquetas de precio gestionadas porestación base ESLafectará a la velocidad de actualización.


| nombre del índice del parámetro | Valor del parámetro |
| tamaño de la estructura | 120 mm * 120 mm * 30 mm (largo * ancho * grosor) |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V CC |
| Actual de trabajo | Menos de 200 mA |
| peso | Menos de 600 gramos |
| rango de temperatura de trabajo | -10°C~55°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C~70°C |
| humedad | 75% |
| Interfaz de datos 1 | Interfaz de cable de red estándar |
| Interfaz de datos 2 | Interfaz de red WIFI |
| Luz indicadora | Indicación del estado de trabajo |


Equipos bien gestionados, equipo de ventas profesional y mejores servicios postventa; también somos una gran familia unida, todos nos adherimos al valor de la empresa “unidad, dedicación, tolerancia” durante 8 años. Exportador de China. Destacado: Hpc005 WirelessConteo de personasContador de tráfico infrarrojo con sensor. Contamos con un equipo experimentado en comercio internacional. Podemos resolver cualquier problema que se le presente. Ofrecemos los productos y soluciones que necesita. No dude en contactarnos.
Exportador con 8 años de experienciaRecuento de personas en China, Contando personas, Garantizamos que nuestra empresa hará todo lo posible para reducir el costo de compra del cliente, acortar el período de compra, mantener una calidad estable de los productos, aumentar la satisfacción del cliente y lograr una situación beneficiosa para ambas partes.

