MRB 5.8インチ ESL棚価格タグ
5.8インチESL棚の製品特徴と価格タグ
5.8インチESL棚の価格タグの技術仕様
| ディスプレイ機能 | |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | EPD |
| 有効表示領域(mm) | 118.8×88.2 |
| 解像度(ピクセル) | 648×480 |
| 画素密度(DPI) | 138 |
| ピクセルカラー | 黒 白 赤 |
| 視野角 | 黄色 ほぼ180度 |
| 使用可能なページ | 6 |
| 身体的特徴 | |
| 導かれた | 1xRGB |
| NFC | はい |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 寸法 | 135.4×109.5×8.5mm |
| 包装ユニット | 1箱10枚入り |
| 無線 | |
| 動作周波数 | 2.4~2.485GHz |
| 標準 | BLE 5.0 |
| 暗号化 | 128ビットAES |
| OTA | はい |
| バッテリー | |
| バッテリー | 2- 1*4CR2430 |
| バッテリー寿命 | 5年間(1日4回更新) |
| バッテリー容量 | 2400mAh |
| コンプライアンス | |
| 認証 | CE、ROHS、FCC |




