Etichetta elettronica per scaffali da magazzino MRB da 7,5 pollici
Caratteristiche del prodotto per l'etichetta elettronica per scaffali da magazzino da 7,5 pollici
Specifiche tecniche per etichetta elettronica da scaffale da 7,5 pollici per magazzino
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 163,24×97,944 |
| Risoluzione (Pixel) | 800*480 |
| Densità di pixel (DPI) | 124 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | GialloQuasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 180,8*121,8*9 mm |
| Unità di confezionamento | 10 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 1*4 CR2430 (sostituibile) + 1*4 CR2430 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |



