Estación base MRB ESL HLS01
¿Cómo se establece la relación de vinculación entre la etiqueta electrónica de estantería y la estación base ESL?
En primer lugar, instale el dispositivo inteligente.estación base ESLen la tienda y luego active la vinculación de etiquetas en el fondo de administración de laestación base ESL. Después de que se active la encuadernación, la etiqueta quedará encuadernada con elestación base ESLlo más cercano en la tienda.estación base ESL gestión El número de etiquetas de precio es en realidad ilimitado, pero demasiadas etiquetas de precio gestionadas porestación base ESLafectará a la velocidad de actualización.
| nombre del índice del parámetro | Valor del parámetro |
| tamaño de la estructura | 120 mm * 120 mm * 30 mm (largo * ancho * grosor) |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V CC |
| Actual de trabajo | Menos de 200 mA |
| peso | Menos de 600 gramos |
| rango de temperatura de trabajo | -10°C~55°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C~70°C |
| humedad | 75% |
| Interfaz de datos 1 | Interfaz de cable de red estándar |
| Interfaz de datos 2 | Interfaz de red WIFI |
| Luz indicadora | Indicación del estado de trabajo |



