Etiqueta de precio digital para estante MRB de 4,4 pulgadas
Características del producto para la etiqueta de precio digital de estante de 4,4 pulgadas
Especificaciones técnicas para la etiqueta de precio digital de 4,4 pulgadas para estantes
| CARACTERÍSTICAS DE LA PANTALLA | |
|---|---|
| Tecnología de visualización | EPD |
| Área de visualización activa (mm) | 90. 112*64.768 |
| Resolución (píxeles) | 512*368 |
| Densidad de píxeles (DPI) | 144 |
| Colores de píxeles | Negro Blanco Rojo |
| Ángulo de visión | Amarillo Casi 180º |
| Páginas utilizables | 6 |
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 108*95*11,1 mm |
| Unidad de embalaje | 200 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 3 * CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones/día) |
| Capacidad de la batería | 1800 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |

