Etiquetas digitales de precios con tinta electrónica MRB de 11,6 pulgadas
Características del producto para etiquetas digitales de precios con tinta electrónica de 11,6 pulgadas
Especificaciones técnicas para etiquetas digitales de precios con tinta electrónica de 11,6 pulgadas.
| CARACTERÍSTICAS DE LA PANTALLA | |
|---|---|
| Tecnología de visualización | EPD |
| Área de visualización activa (mm) | 244,512×163,008 |
| Resolución (píxeles) | 960*640 |
| Densidad de píxeles (DPI) | 100 |
| Colores de píxeles | Blanco negro rojo o blanco negro |
| Ángulo de visión | Amarillo Casi 180º |
| Páginas utilizables | 6 |
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 266,3*190*9 mm |
| Unidad de embalaje | 200 etiquetas por caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 1*4 CR2430 (reemplazable) + 2*1*4 CR2430 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones/día) |
| Capacidad de la batería | 3600 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |

