Etiqueta digital para bordes de estantes MRB de 1,8 pulgadas
Características del producto para la etiqueta digital de borde de estante de 1,8 pulgadas.
Especificaciones técnicas para la etiqueta digital de borde de estante de 1,8 pulgadas.
| CARACTERÍSTICAS DE LA PANTALLA | |
|---|---|
| Tecnología de visualización | EPD |
| Área de visualización activa (mm) | 36,05*27,05 |
| Resolución (píxeles) | 224*168 |
| Densidad de píxeles (DPI) | 158 |
| Colores de píxeles | Blanco y negro Rojo o Blanco y negro |
| Ángulo de visión | Amarillo Casi 180º |
| Páginas utilizables | 6 |
| CARACTERÍSTICAS FÍSICAS | |
| CONDUJO | 1xRGB |
| NFC | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | 0~40℃ |
| Dimensiones | 54,2*36,9*9,9 mm |
| Unidad de embalaje | 400 etiquetas/caja |
| INALÁMBRICO | |
| Frecuencia de funcionamiento | 2,4-2,485 GHz |
| Estándar | BLE 5.0 |
| Cifrado | AES de 128 bits |
| OTA | SÍ |
| BATERÍA | |
| Batería | 1*CR2450 |
| Duración de la batería | 5 años (4 actualizaciones/día) |
| Capacidad de la batería | 600 mAh |
| CUMPLIMIENTO | |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS, FCC |


